Concurso CSNP1 LIGA NORTE

 

LDN Jinete Nombre Federación Club LAC Caballo Grupo
158346 CUBILLO FRAILE  MACARENA  CL cd soto ocio     ULISES DE RIAZA   1,00m
CL23913 NAVARRO GABARRI  DANIEL  CL cd soto ocio    BABOS V. BUNSWAARD (OBAMA)      Ponis A3  
CL22336 DEL POZO NIETO  DANIEL  CL cd soto ocio    BABOS V. BUNSWAARD (OBAMA)      Ponis A3  
209116 Bahillo Merino  Samuel CL cd soto ocio  110579 DULCE Ponis D3
246259 Gonzalez Bartolome  Daniel CL cd soto ocio  149238 EL PEDREGAL Ponis B3
272335 del Pozo Nieto  Angela CL cd soto ocio  149238 EL PEDREGAL Ponis B3
63814 RODRIGUEZ LOPEZ  ALBERTO  CL cd soto ocio    MESENTISSO PS    1,20m
256582 TAMAROFF ARCE  LUCIA  CL cd soto ocio    PAPRIKA PATRONE   0,50m
190507 Fernández Da Silva  Inés CL cd soto ocio  143944 TITEUF DE PIQUEGRU Ponis D3
302856 VIÑA SANCHEZ  INES  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA 143923 ARSLAN DE BRANIEGO Ponis B3
242058 SOTO GONZÁLEZ PAULA  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA 120395 COEUR DE LION 1,10m
223032 GARCIA GONZALEZ  INES  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA 141246 COYOTE CEM Ponis D3
132098 RODRIGUEZ LÓPEZ  LLARA  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA 13921 DUNEYR STAR 1,00m
277591 GONZALEZ BAQUERO  IRIS  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA   EXAMELA 0,80m
150000 MENENDEZ MENENDEZ CLAUDIA  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA 9412 IROQUIS DES HAYETTES 0,80m
147821 GARCIA GONZALEZ ALBA  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA 141668 PABLO DU COLOMBIER 1,20m
193821 VAZQUEZ GARCIA  OLAYA  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA 131381 PITUFA XIV 1,10m
195376 MARTINEZ MARTINEZ  NOELIA  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA   TITAN DE VALGRANDE   Ponis C3
223032 GARCIA GONZALEZ  INES  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA 149893 URANUS DE MILON Ponis C3
294796 FERNANDEZ ESCUDERO CARLOTA  AS CENTRO ECUESTRE LA BELGA 140497 WATRICIA 0,80m
VS17513 Navarrina Tejero  Eva  VS Centro ecuestre miracampos VS08337 Indiana  0,80m, 0,50m
VS37421  Larraza Parederos  Naroa VS Centro ecuestre Miracampos  133112 Dante De Escojo    0,80m
131332 Rodríguez Suárez  Iria GA CENTRO HIPICO ESMELLE  115897 CAPIOLA DE BELUCHI Ponis D3
131332 Rodríguez Suárez Iria  GA CENTRO HIPICO ESMELLE  121264 CHANCE 1,10m
222472 NIETO VELA  LOLA  GA CENTRO HIPICO ESMELLE  143386 COLÍN VAN OVERIS Z  1,00m
268080 Carro Fervenza  Hugo GA CENTRO HIPICO ESMELLE  146848 FEEBY LANDAISE Ponis B
131332 Rodríguez Suárez  Iria GA CENTRO HIPICO ESMELLE  45749 JOLIE Ponis C
268080 Carro Fervenza  Hugo GA CENTRO HIPICO ESMELLE  138886 TAGADA DU CROISE Ponis A
132214 RODRIGUEZ VAZQUEZ  EMMA    CLUB DEPORTIVO LECOQ  148034 CABANA PONI C
132214 RODRIGUEZ VAZQUEZ  EMMA    CLUB DEPORTIVO LECOQ  147126 JUST DO IT  1,15 m
132214 RODRIGUEZ VAZQUEZ  EMMA    CLUB DEPORTIVO LECOQ  146560 SABBA DE ALDARI  PONI D
257167 Benítez Fernández  Olaia  VS CLUB HIPÌCO BASITEGI  90155 Goldako Finest Blend    Ponis C3
241555 Rioja Barriuso  Luken  VS CLUB HIPÌCO BASITEGI    Nala BB    1,00m
VS34653 Busto Aguilar  Ane  VS CLUB HIPÌCO BASITEGI  139137 Revolera 0,50m
286377 Pasaban Artamendi  Leire  VS CLUB HIPÌCO BASITEGI  139137 Revolera 0,80M
2440 Martinez coronel  Gonzalo  GA EQUIPO ECUESTRE CORONEL    Cume de chalina   1,00m
295370 Vega Fernandez  Leo  GA El Forcon  138518 Crazy Star  Ponis C3
216622 Avendaño Rodríguez  Elena GA EQUIPO ECUESTRE CORONEL  53592 DONALD DE BELUCHI Ponis B
261410 López Iglesias  Sofía GA EQUIPO ECUESTRE CORONEL  142988 FO ´REVEUR DU JUMP Ponis C
23714 Edwards Alvarez  Irene  GA EQUIPO ECUESTRE CORONEL  126194 Gozque de Borraxeiros  1,00m
248359 PUENTE FERNANDEZ PEDRO  GA EQUIPO ECUESTRE CORONEL  126384 VAREDO DU RU   1,10m
204875 Curras Casal  Hugo GA EQUIPO ECUESTRE CORONEL  143484 BROWNI (EX.CHULO) Ponis B3
235845 Sevilla Fernández  Daniela AS Equitacion Meres  82704 PATRIK Ponis B
272155 Gonzalez Xie  Isabella  AS Equitación Meres    Feroe D’Olmas    Ponis C3
51208 Ayán Torres Pedro  GA ESTABLOS VIGO  137002 CHILL OUT CHARLIE  1,30m
CL24087 GALLEGO SARDIÑAS  ANGELA  CL MIRAFLORES    ATENEA NIKE   Ponis B3
CL22510 ORCAJO GOMEZ  ADRIANA  CL MIRAFLORES    BRUNCH CEM   Ponis A3
209247 GONZALEZ DE ROMAN  BLANCA  CL MIRAFLORES    BUNSEN Ponis D3
262616 BRIONES GONZALEZ CLAUDIA  CL MIRAFLORES    CENICIENTA CEM   Ponis C3
CL21281 ARNAIZ FRANCO  ADRIANA  CL MIRAFLORES    CLEOPATRA CEM   1,10m
295184 AHEDO BENITO NICOLAS  CL MIRAFLORES    DAEL 129   Ponis B3
CL22303 HERRAN CARPINTERO IRENE  CL MIRAFLORES    DONATELO Ponis C3
292018 MARTINEZ CANO  CELIA  CL MIRAFLORES    ETOILE Ponis B3
230995 ALONSO DEL VAL  ELENA  CL MIRAFLORES    ETOILE Ponis B3
191132 Roman Macias  Ainara  CL MIRAFLORES  125761 Getina c    1,20m
CL22298 MARTINEZ HERNANDO  VALERIA  CL MIRAFLORES    JALEO Ponis C3
258784 ARNAIZ FRANCO  MARTINA  CL MIRAFLORES    LATIGO QUIN   Ponis D3
262801 BLANCO DIEZ  HUGO  CL MIRAFLORES    LITTLE STAR   Ponis D3
CL8828 GALLEGO BROGUERAS  LUIS  CL MIRAFLORES    OPUS DE OLID   1,10m
249359 COLINA GONZALEZ  MAR  CL MIRAFLORES    RABEL OC   1,10m
CL11168 ANDRES AYUSO  JIMENA  CL MIRAFLORES    TUCAN DE OLID   1,10m
CL23743 HERRAN CARPINTERO  CAYETANA  CL MIRAFLORES    TUTI-PLEN   Ponis B3
CL23995 ALDEA IBAÑEZ ANNE  CL MIRAFLORES    TUTI-PLEN   Ponis B3
253016 Sobral Carvalho  Ane VS SDU Jumping Team 147737 PULGA Ponis B
58365 Andreu Elvira  Alba  VS SDU Jumping Team 139434 Levana 1,10m
167444 Cano Bocho Jessica  VS SDU Jumping Team 143934 Clareta 1,00m
244959 Gajon Pino  Odei VS SDU Jumping Team 138602 FARRIDA LANDAI Ponis C
35024 Rodríguez pino Zaira  VS SDU Jumping Team   Anbe DC   Ponis B3
219634 Pando Perez  Haizea  VS SDU Jumping Team   Filipino 1,10m
199991 Corripio Suarez Olaya  AS Valgrande Asturcones 128638 Lone de Valgrande  Ponis C3
219250 Suarez Torres Candela  GA Xabier Blanco  142520 Dreamful de Macheco  1,20m
3107 Blanco Torres  Xabier  GA Xabier Blanco  114412 Poupee de Jouet  
230383 García Crespo   Elena  GA Xabier Blanco  131955 Silver de Nogales   
294398 Gomez Seoane  Olivia  GA Xabier Blanco  144196 Vangoh 0,80m
249893 Ceresuela Lorenzo  Mariña GA   124099 BALLYDARTON CANDY Ponis C
230995 Alonso del Val  Elena CL   138271 BE TRUE Ponis C
295184 Ahedo Benito  Nicolás CL   124066 BRUNCH CEM Ponis A
221137 Alea Caballero  Paola AS   137187 CADETE CEM Ponis D
221412 Cao Villa  Laura CL   128848 CENTURION CEM Ponis D
231275 Criado Constenla  Gonzalo GA   148565 CHARLOT Ponis A
262603 Sanz Ayuso  Claudia CL   149615 CHIMENE DE BLONDE Ponis C
231275 Criado Constenla  Gonzalo GA   145888 ELA DE L´ETAPE Ponis B
249363 Coria Pardo  Carla CL   143563 EMIRATOS DE AMAN Ponis D
240100 Pérez Fernández  Mar AS   149263 ETOILE DU BONDET Ponis C
234065 Hernández Tascón  Claudia CL   143213 EVENSTAR Ponis C
235298 Ramos García  Noa GA   139227 FLAS Ponis B
255681 Pereira Rodríguez  Paula GA   109141 GUUS Ponis C
211675 Román Macías  Martín GA   136702 LITTLE ROCK HOPSCOTCH Ponis B
221137 Alea Caballero  Paola AS   116274 MANDARINO Ponis D
271722 Sanz Ayuso  Isabel CL   142229 PIPO DE LA VALLARNA Ponis A
292018 Martínez Cano  Celia CL   142229 PIPO DE LA VALLARNA Ponis A
219250 Suárez Torres  Candela GA   49261 QUEZAC DU GEVAUDAN Ponis C
219834 Reverendo López  Santiago GA   106411 RATINA C Ponis B
163097 Conde Rodríguez  Candela GA   132012 SWING D´OTHON Ponis C
223016 Noval Lamas  Corina AS   146690 TRASGU X Ponis B
221853 Casado de Mata  Lorena CL   142231 TRUHAN MAN ALI HH Ponis C
246739 Rodríguez Ibáñez  Daniela GA   145642 VALKYRIE DU TROQUANT Ponis C

  Abiertas las inscripciones  05 y 06 de marzo de 2022

DESCARGAR INFORMACIÓN
file_pdf_download_icon-icons-com_68954 Avance

AVANCE DE PROGRAMA CSNP1 Liga Norte de Salto y caballos hasta 1,30m Puntuable para la Copa de Campeones de Ponis Zamora, 5 y 6 de marzo de 2022 Más Info en http://www.liganortedesalto.com DATOS GENERALES DEL CONCURSO Centro Hípico EQUUS DURI Zamora Ctra. Fermoselle Km 12,4 de la CL527 Pereruela, (Zamora) Telf. 658 66 99 99 o WhatsApp   FIN DEL AVANCE

Si lo prefieres puedes descargar y enviar el formulario-inscripcion rellenar este formulario online:

    JINETE:




    Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
    Ponis APonis A3Ponis BPonis B3Ponis CPonis C3Ponis DPonis D31,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50m

    Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
    Ponis APonis A3Ponis BPonis B3Ponis CPonis C3Ponis DPonis D31,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50m

    Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
    Ponis APonis A3Ponis BPonis B3Ponis CPonis C3Ponis DPonis D31,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50m

    Suministros (La cama de paja son como con 2 fardos, la de viruta 3 ó 4 fardos)

    (1) Indicar el grupo de jinetes junto a los cuales quiere que su caballo esté estabulado.
    (2) Indicar si desea solicitar suministros, indique número en caso de ser afirmativo.
    No olvides enviar justificante de la transferencia a equusduri@gmail.com
    SOLO SE COMPLETARÁ LA RESERVA CON EL INGRESO DEL IMPORTE CORRESPONDIENTE






      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio




      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio




      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio




      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio




      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio




      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio




      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio




      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio




      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio




      Box ConcursoBox Pupilaje
      PajaVirutaLimpio

      Otros(2)

      (1) Indicar el grupo de jinetes junto a los cuales quiere que su caballo esté estabulado.
      (2) Indicar si desea solicitar suministros, indique número en caso de ser afirmativo.
      No olvides enviar justificante de la transferencia a info@equusduri.com

       Descarga las Normas para el Trofeo COPA DE CAMPEONES de Ponis 5.2.1-Normativa-Basica-de-la-Copa-de-Campeones-de-Ponis-2022

      Pronto se publicarán en la App de Equipe https://online.equipe.com/es/competitions/ Tiempos, órdenes de salida y clasificación online de todo el concurso

      Hoteles concertados para el evento