Concurso CSN3E Marzo

DESCARGAR INFORMACIÓN
file_pdf_download_icon-icons-com_68954
Avance

AVANCE DEFINITIVO DE PROGRAMA

Concurso CSN3E y CJ Marzo 2020

Zamora, 13, 14 y 15 de Marzo de 2020

DATOS GENERALES DEL CONCURSO

Centro Hípico EQUUS DURI Zamora

Ctra. Fermoselle Km 12,4 de la CL527

Pereruela, (Zamora)

Telf. 658 66 99 99 o WhatsApp

 

FIN DEL AVANCE

Si lo prefieres puedes descargar y enviar el formulario-inscripcion rellenar este formulario online:

JINETE:






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a

Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a

Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a

Suministros (La cama de paja son como con 2 fardos, la de viruta 3 ó 4 fardos)

(1) Indicar el grupo de jinetes junto a los cuales quiere que su caballo esté estabulado.
(2) Indicar si desea solicitar suministros, indique número en caso de ser afirmativo.
No olvides enviar justificante de la transferencia a info@equusduri.com
SOLO SE COMPLETARÁ LA RESERVA CON EL INGRESO DEL IMPORTE CORRESPONDIENTE

Si lo prefieres puedes descargar y enviar el formulario-inscripcion rellenar este formulario online:











Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a






Box ConcursoBox PupilajeLimpioPajaViruta
1,35m1,30m1,20m1,10m1,00m0,80m0,50mCJ-4aCJ-5aCJ-6aCJ-7a

Suministros (La cama de paja son como con 2 fardos, la de viruta 3 ó 4 fardos)

(1) Indicar el grupo de jinetes junto a los cuales quiere que su caballo esté estabulado.
(2) Indicar si desea solicitar suministros, indique número en caso de ser afirmativo.
No olvides enviar justificante de la transferencia a info@equusduri.com
SOLO SE COMPLETARÁ LA RESERVA CON EL INGRESO DEL IMPORTE CORRESPONDIENTE






Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio

Otros

(1) Indicar el grupo de jinetes junto a los cuales quiere que su caballo esté estabulado.
(2) Indicar si desea solicitar suministros, indique número en caso de ser afirmativo.
No olvides enviar justificante de la transferencia a info@equusduri.com

Listado de inscritos a 09/03/2020

Comprobar datos y grupo al que pertenece, para colocación de cuadras

 

 Patricia Alcaraz Torres VS VS BURGRIVE A 1,2
 Irene Alonso Vázquez AS AS LOS POTROS Z 1,35
 Alejandro Álvarez Gutiérrez AS AS LITTLE CHAP S 1,35
 Alejandro Álvarez Gutiérrez AS AS CALIFA SQ 1,2
 Alejandro Álvarez Gutiérrez AS AS CITTI 3 1,2
 Uxue Arruza Rodríguez ARETXALDE (LEZAMA) VS JOTA YAR 1,1
 Uxue Arruza Rodríguez ARETXALDE (LEZAMA) VS CADETE CEM 1,2
 Paula Azofra García AZOFRA VS RAMBALDI 1,3
 Paula Azofra García AZOFRA VS ATHOS II 1,2
Diego Azofra García AZOFRA VS HAPPY DAY 1,1
Diego Azofra García AZOFRA VS PETIT LULU 1
ELINE BANDIN JAVIER GONZALEZ FRAGA GA KIARA MQ
ELINE BANDIN JAVIER GONZALEZ FRAGA GA SUBBENHOFS CAN BE GOOD 1,2
 Ane Bello Durán Centro Hípico Laredo CB CALIDORA DE MAEZA 1,2
 Arantza Berasategui Garro ARETXALDE (LEZAMA) VS BERYLE DE VAINS 1,3
 Arantza Berasategui Garro ARETXALDE (LEZAMA) VS CALANQUE DE RIVERLAND 1,3
Jimena Bravo Segocia R.S.Hipica Valladolid CL CARTICHE-F 1
 Rosario Cabanas Arrate CL FELLOW 1,3
Santiago Cambronero Alvarez CL JUNO DE AMOR 0,8
 Israel Cantero Macías CHIPI CANTERO EX KENYA VAN HET WILGENHOFF 1,2
 Israel Cantero Macías CHIPI CANTERO EX CIBELLE Z 1,2
 Israel Cantero Macías CHIPI CANTERO EX COMMA 1,35
 Israel Cantero Macías CHIPI CANTERO EX PDC YESWECAN 1,2
 Israel Cantero Macías CHIPI CANTERO EX CABALLO TRANSITO
Maider Carrión CB EPISODIE Z 1,1
Lorena Casado de Mata Miraflores Burgos CL CLEOPATRA 1,1
Gonzalo Casares Hernández FUENTELSOL CL DATTAR DE RIAZA 1,1
 Adrián Casas Iribarren ARETXALDE (LEZAMA) VS EYE CANDY W 1,2
 Adrián Casas Iribarren ARETXALDE (LEZAMA) VS VOSCAR 1,2
Tiago Cavaco ROZMAR GA DAVINCI 1,1
Tiago Cavaco ROZMAR GA JAGERMEISTER 1
Tiago Cavaco ROZMAR GA JUANITO CJ6A
 Nicolás Chávez Guerrero AYARRA NA JAMESON 1,2
 María Colsa Gutiérrez Yeguada el pomar CB ULISES DEL POMAR 1,2
 Carla Conejero García EQUUS DURI CL LEESTONE MERMUS QUEEN 0,8
 Pedro Conejero García EQUUS DURI CL SHERIFF 1,2
 Amaia Cormenzana Pérez MA MA REBECA DE LA LANDE 1,2
 Gonzalo Cosidó Betegón VALDELAMADRE CL ABACO HONTANAR 1,2
Flavia Crespo Salvador EQUUS DURI UGANO DU HILLE 1,1
LARA CRISTINA DE DIEGO JAVIER GONZALEZ FRAGA GA ACTOR DE PRAVIA 1,2
LARA CRISTINA DE DIEGO JAVIER GONZALEZ FRAGA GA BAYARD D ELLE 1,2
 Javier Cuñarro Alaez Centro Hípico Laredo CB INDALO VAN T´PARADEHOF 1,3
 Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres AZOFRA VS PRIMROSE SUN 1,2
 Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres AZOFRA VS CARIOCA 2C 1,2
 Pablo del Teso Conejero EQUUS DURI CL ELECTRA PALO BLANCO 1,1
Claudia Díaz Averturo HELIOS CL URAMA C 1,1
Gadea Diez Renedo Miraflores Burgos CL DOÑA JIMENA DE ORION 1,1
Sara Edrera Garcia GA GA GYNNE 1,2
 Iraia Elordui Álvarez ZABALETA VS GABBIANO 11 1,35
 Pello Elorduy Ibarzabal ARETXALDE (LEZAMA) VS CASH DE LA CENSE 1,35
 Pello Elorduy Ibarzabal ARETXALDE (LEZAMA) VS TRESOR DE RENUARD 1
 ENARA ENARA CID RIVLEA LAUKINIZ H2O 1,2
 Carmen Fernández de Velasco Arroyo AS QUELEBELLE DU GERY 1,3
PEDRO FERNANDEZ LOPEZ DE LA TORRE EQUIANPE MA TROIS JUNE DU PARC 1,2
ANA FERNANDEZ VALLEJO EQUIANPE MA TARKA DU PLANT 1,2
ANA FERNANDEZ VALLEJO EQUIANPE MA DUDE VLS 1,1
Juan Frings García-Gallardo Miraflores Burgos CL RUN RUN DE OLID 1,2
Jimena García Buey ZARATE OASIS DE QUIJAS 1,1
Carmen García de la Fuentes Area R.S.Hipica Valladolid CL MAGO DE QUIJAS 1,2
Pablo García Gallardo LUACES CL CRUSO J 1,2
Pablo García Gallardo LUACES CL CORTIS DE NYZE Z 1,2
Pablo García Gallardo LUACES CL CANAU DE CHALINA 1,2
Pablo García Gallardo LUACES CL CONNERY DE OLID 1
Enrique García Gallardo Gil-Fournier Miraflores Burgos CL PRINCIPE 1,2
 Pablo García Lara CL CL DELOREAN 1,3
Alfredo García Muñoz ALFREDO CL HOLANDUER DE OLID 1,2
Alfredo García Muñoz ALFREDO CL REVE DE LA REAL 1,3
Alfredo García Muñoz ALFREDO CL APIANO 1,2
Alfredo García Muñoz ALFREDO CL COOPER GUY CJ6A
Alfredo García Muñoz ALFREDO CL POLLY POCKET 1,1
 Oihane García Urtasun ZABALETA VS UPPEE DEUX CAZENEUVE 1,2
Nora García Urtasun ZABALETA VS CARETTE 1,1
 Enrique Garcia-Gallardo García Miraflores Burgos CL SIRACUSA DE OLID 1,2
 Enrique Garcia-Gallardo García Miraflores Burgos CL NOLWEN ALIA Z 1,2
 Vicente Garrido Freijanes GARRIDO CL MAYFLY 1,2
 Vicente Garrido Freijanes GARRIDO CL CHEWAKA 1,2
 Lucía Garrido González FUENTELSOL CL URUK DE OLID 1,1
 Pablo Garrido Pérez GARRIDO CL TAMBOUR D´ELLE 1,2
Monica Gibert IÑIGO VS Egano Van de Rosheve 1
Monica Gibert IÑIGO VS
Raúl González Alonso EQUUS DURI CL ZAFIRO 0,8
 Jesús González Ayarra AYARRA NA HOCUS POKUS T.K 1,35
 Jesús González Ayarra AYARRA NA DUMARTY DP 1,35
Blanca Gonzalez de Roman Miraflores Burgos CL ANDRASTA 1,2
Eduardo Gonzalez Estébanez LA COLAGA CL FELINDA 1,3
JAVIER GONZALEZ FRAGA JAVIER GONZALEZ FRAGA GA AURITA DE PRAVIA 1,2
JAVIER GONZALEZ FRAGA JAVIER GONZALEZ FRAGA GA URSUS MQ 1,2
JAVIER GONZALEZ FRAGA JAVIER GONZALEZ FRAGA GA CARMUCHA 1,3
JAVIER GONZALEZ FRAGA JAVIER GONZALEZ FRAGA GA BUBALÚ 1,3
JAVIER GONZALEZ FRAGA JAVIER GONZALEZ FRAGA GA TITÁN DE PRAVIA 1,35
 María González Herrero FUENTELSOL CL QUEKA DE OLID 1,35
 María González Herrero FUENTELSOL CL TUNDRA DE OLID 1,2
 María González Herrero FUENTELSOL CL TABORA DE OLID 1,2
 María González Herrero FUENTELSOL CL UAPA DE OLID 1,2
 Pablo Gonzalez Lopez JAIME SUAREZ CB DATINE II 1,3
 Iñigo Gonzalez Oraindi IÑIGO VS MARACUYA 1,35
 Iñigo Gonzalez Oraindi IÑIGO VS CONQUIDAME 1,3
 Iñigo Gonzalez Oraindi IÑIGO VS AMANWANA DE MARS 1,2
 Pablo González Pedrosa CB CB KURRO DE GUEMES 1,3
 Pablo González Pedrosa CB CB DESERT ROSE 17 1,3
 Pablo González Pedrosa CB CB ASOGAYPA LE MELLER CG 1,2
Marta Gutierrez Cordoba hipico Laukiniz OH TOI DU BARBANET 1
Iván Gutierrez Lomas Miraflores Burgos CL ALCENTAGUA 1,3
Luis Manuel Gutierrez Martinez Centro Hípico Laredo CB Barón du Relais 1,1
 Tobias Hanke Schaefer Centro Hípico Laredo CB BALOU STAR DE WALYRO 1,2
 Tobias Hanke Schaefer Centro Hípico Laredo CB DHARMA DU MAZERE 1,2
 Carmen Hernández Yanguas GARRIDO CL ADREM 1,2
 Inés Hernández Yanguas GARRIDO CL ISKANDER H 1,3
 Inés Hernández Yanguas GARRIDO CL DEVOTION 1,3
Gloria Hevia Gómez GA GA JULANA GMB CJ6a
 Daniela Hevia Sánchez AS AS ROSARIO D»AMAURY 1,2
 Antonio Honrubia González HONRUBIA GA FILIPO 14 1,3
 Antonio Honrubia González HONRUBIA GA STRIEWES CARLA 1,2
Antonio Honrubia González HONRUBIA GA Napoleón 1,1
Antonio Honrubia González HONRUBIA GA Pescara van de Looise Heide 1
Antonio Honrubia González HONRUBIA GA JIMENA DE LIS 1,1
 María Honrubia Tortuero HONRUBIA GA GENTILE LADY 1,3
MIGUEL HORTIGÜELA FERRAN EQUIANPE MA ARMANTICA DE EQUIANPE CJ5A
MIGUEL HORTIGÜELA FERRAN EQUIANPE MA VALINOR DE OLID CJ5A
 Irene Huerta Vega CHAS DE GIJON AS FOR FUN 1,2
 Rafa Iribarren Baptista ARETXALDE (LEZAMA) VS AGATHE DE LA POMME 1,2
 Rafa Iribarren Baptista ARETXALDE (LEZAMA) VS DESTINY 1,2
 Lola Iribarren Baptista ARETXALDE (LEZAMA) VS GODESS+`/ 1,1
 Iker Jauregi Apraiz VS ARRAIAL PI 1,35
 Iker Jauregi Apraiz VS VENI VICI 1,35
 Iker Jauregi Apraiz VS SIOLISCO 1,35
 Iker Jauregi Apraiz VS RUBIS DE CORMEILES 1,3
 Ana Jiménez Terrón CHIPI CANTERO EX DADA DE GANEX 1,2
 Aridia Lavin Meruelo JAIME SUAREZ CB TEMPO DU SEREIN 1,3
María Lazaridis ERESMA CL CALOON H 1,2
Blanca Lázaro Rivera CHIPI CANTERO EX BAMBINO VG 1,1
María Pilar López de Miguel Miraflores Burgos CL Missouri vp 1
Hugo Lopez Plaza Miraflores Burgos CL Parole de Olid 1,35
Hugo Lopez Plaza Miraflores Burgos CL Obi One de Olid 1,2
Eder López Vazquez ZABALETA VS Dieda 7 1,1
Verónica Lorenzo LA COLAGA CL SILVER 1,1
Tomas Losa Cuadrado EQUIANPE MA TIETAR DE MERINO 1,1
 Maria Luengo Bardají CHIPI CANTERO EX  ISIDORA 1
Alejandra Martín Cachón R.S.Hipica Valladolid CL LUNA 1,1
Reyes Martín García-Abril SOTOGRANDE CL DIEGO DU BESSIN 1,3
Reyes Martín García-Abril SOTOGRANDE CL FASALLINE Z 1,1
Mara Martín Valero EQUUS DURI CL MICKEY MOUSE 0,5
 Maialen Masip Perez-Baroja VS HERONA VH 1,2
Miren Melgosa Borde ARETXALDE (LEZAMA) VS Halloween del Sol 1,1
Pablo Moralejo Antunez EQUUS DURI CL PACHECO 1,2
Pablo Moralejo Antunez EQUUS DURI CL LIGONA 1,2
 Carla Morchon Cordovilla CL CL NEWTON CHEMAC 1,2
 Carla Morchon Cordovilla CL CL XCARET DE OLID 0,8
 Manuel Movellan Haya Yeguada el pomar CB WANDA DEL POMAR 1,3
 Manuel Movellan Haya Yeguada el pomar CB YUPI DEL POMAR 1,2
 CARLOS MOYANO ALONSO EQUIANPE MA RIANNA DE OLID 1
ALBA MOYANO ALONSO EQUIANPE MA BABILONIA 1
Cecilia Neveira Pazos ROZMAR GA COLTERINA RZ 1
 Ane Ortiz Salcedo ARETXALDE (LEZAMA) VS LOTUS C 1,2
Daniel Pardo Barreiro tapias RIVAGE DES MARVELLIES 1,2
Lucía Pardo Bastardo BENJAMIN CL LOLLI POP 1,1
DANA PASCUAL PÉREZ JAIME SUAREZ CB CARTUJA CEM 1,1
Nuria Peralta Cascajar Miraflores Burgos CL GOYITA 1,1
 Sofía Peralta Moreno de Vega CHIPI CANTERO EX ESPARTACO CS 1,2
 Sofía Peralta Moreno de Vega CHIPI CANTERO EX  KIRA DEL PAS 1,1
Benjamin Perez Diez BENJAMIN CL MAREA DE PINOS 1
Fernando Perez Diez HELIOS CL AL ICONE BREAKER 1,2
Fernando Perez Diez HELIOS CL AL ZINEDINE 1,2
Javier Perez Diez HELIOS CL IKEL 1,2
Javier Perez Diez HELIOS CL BANDIDO 1
Manuel Perez Morillo HELIOS CL GOLDY 1,1
Manuel Perez Morillo HELIOS CL COS-TONO 1,1
María Pérez Otamendi AYARRA NA Colombo 1,1
María Pérez Otamendi AYARRA NA Visama kuva 1,1
 Carla Rabano Pérez SOTOOCIO CL AL-NITAKAN 1,2
 Carla Rabano Pérez SOTOOCIO CL VOLUPTE DU DIABLE 1,3
 Marta Real de Asua Díez VS VS EDANNA VAN TENHAEGENDOORN 1,2
Aitana Regil Cuñarro Centro Hípico Laredo CB Geniale MGC Leuce 1,1
Paula Regil Cuñarro Centro Hípico Laredo CB Spirit VP 0,8
Tamara Río Rodriguez Miraflores Burgos CL DELIA 1,1
 Sofía Rodríguez Piñeiro GA GA USTINOV COCO 1,2
 Maria Romero Duran CHIPI CANTERO EX ODIN SFM 1,3
 Francisco Ismael Rozamontes Martínez ROZMAR GA HURACAN 1,3
 Francisco Ismael Rozamontes Martínez ROZMAR GA INDIO 1,35
 Francisco Ismael Rozamontes Martínez ROZMAR GA IBERICO 1,35
 Elena Ruiz Fernández JAIME SUAREZ CB TAIFAS DE LA VALLARNA 1,35
Carmela Ruiz Guerra EQUIANPE MA BARAYO 1
Cristina Saez García ERESMA CL DOUBLE R ONLY YOU 1
 Argiñe Sagredo Goikoetxea VS VS CARLANDA 1,2
Paloma Salvadores R.S.Hipica Valladolid CL IRU 0,8
 Lucía San Martín Setien JAIME SUAREZ CB CALCETINES 1,3
Sara Sánchez Altable ZARATE CL LINDA DC 1,2
 Laura Silva Galán CHIPI CANTERO EX  POESIE D’AUDOUVILLE 1,1
 Natalia Soberon Moro CB CB CARONA DEL MASET 1,2
 Iria Sobrino Rodriguez JAIME SUAREZ CB Belucky de Maeza 1,1
Nuria Sobrino Rodriguez JAIME SUAREZ CB Freedom Yar 1,1
 Clara Subrá Morales R.S.Hipica Valladolid CL JIMENA ROUGE 1,2
 Olivia Tapias Fernández TAPIAS GA DARTAGO 1,3
Paula Tejedor Rodriguez R.S.Hipica Valladolid CL LISTEN DE LA FERME ROSE 1,1
 Joaquín Tinao Perez-Miravete VA VA EARL 1,35
 Joaquín Tinao Perez-Miravete VA VA CASTELNO DE TERLONG 1,35
 Joaquín Tinao Perez-Miravete VA VA HENXEL K 1,2
 Joaquín Tinao Perez-Miravete VA VA GAMBO 1,2
 Estibaliz Trueba Polanco VS VS FLYER YAR 1,2
Alicia Unceta Perez HELIOS CL VENT DE POUSSOT 1,2
Paula Uriarte Hierro, Paula Centro Hípico Laredo CB DAMASCO 1,2
 Alejandro Valladolid Medina ALEJANDRO CL ORDAHIM VALME 1,2
 Alejandro Valladolid Medina ALEJANDRO CL LAGUN 1,2
 Manuel Vázquez Herranz TAPIAS GA MAX VAN´T KRUIS 1,35
 Manuel Vázquez Herranz TAPIAS GA INDIGO D 1,3
 Manuel Vázquez Herranz TAPIAS GA CANTARO Z 1,2
Fernando Velar Giménez R.S.Hipica Valladolid CL VANDADEL 1,1
Verónica Villamor Oltra JAVIER GONZALEZ FRAGA GA ABBATIA DE PRAVIA 1,2
BENITO YÑIGUEZ RIVERO EQUIANPE MA URSUS DE OLID CJ6A
BENITO YÑIGUEZ RIVERO EQUIANPE MA XENON DE OLID CJ6A
 Xabier Zabaleta Susperregui ZABALETA VS FILIOKUS(SWB) 1,35
 Xabier Zabaleta Susperregui ZABALETA VS GHITTA 1,3
 Xabier Zabaleta Susperregui ZABALETA VS TCHOUCK DE TOSCANE 1,3
 Juan Carlos Zarate Muñoz-Repiso ZARATE CL VOLTE FACE DU CANAL 1,3
 Lucía Zarate Posadas ZARATE CL GARNACHA GO 1,2
 Julen Zubiete Ruiz de Gopegi VS VS DOLCE DU QUINZE 1,2

Hotel AC ****




JineteEntrenadorConductorMozoDirectorPropietarioResponsable del menorOtros



JineteEntrenadorConductorMozoDirectorPropietarioResponsable del menorOtros



JineteEntrenadorConductorMozoDirectorPropietarioResponsable del menorOtros



JineteEntrenadorConductorMozoDirectorPropietarioResponsable del menorOtros



JineteEntrenadorConductorMozoDirectorPropietarioResponsable del menorOtros



JineteEntrenadorConductorMozoDirectorPropietarioResponsable del menorOtros



JineteEntrenadorConductorMozoDirectorPropietarioResponsable del menorOtros



JineteEntrenadorConductorMozoDirectorPropietarioResponsable del menorOtros