Concurso CSNP1 LIGA NORTE

DESCARGAR INFORMACIÓN
file_pdf_download_icon-icons-com_68954
Avance

AVANCE DE PROGRAMA

CSNP1 Liga Norte de Salto y caballos hasta 1,30m

Puntuable para la Copa de Campeones de Ponis

Zamora, 29 de febrero y 1 de Marzo de 2020

Más Info en http://www.liganortedesalto.com

DATOS GENERALES DEL CONCURSO

Centro Hípico EQUUS DURI Zamora

Ctra. Fermoselle Km 12,4 de la CL527

Pereruela, (Zamora)

Telf. 658 66 99 99 o WhatsApp

 

FIN DEL AVANCE

 Descarga las Normas para el Trofeo COPA DE CAMPEONES de Ponis

5.2.1-Normativa-Basica-de-la-Copa-de-Campeones-de-Ponis-2020

Para hacer el seguimiento del concurso entra en:

https://online.equipe.com/es/competitions/35786 

Tiempos, órdenes de salida y clasificación online de todo el concurso

numero Apellidos  Nombre CLUB FEDERACION CABALLO PRUEBA
1 Rábano Pérez  Carla CLUB DEPORTIVO SOTO OCIO  Castilla y León TWISTER DE RIAZA PONIS D3
2 Rábano Pérez  Carla CLUB DEPORTIVO SOTO OCIO  Castilla y León AL NITAKAN 1,20
3 Rábano Pérez  Carla CLUB DEPORTIVO SOTO OCIO  Castilla y León VALUPTE DU DIABLE 1,30
4 Ocaña Sánchez  Daniel  EL FORCON Asturias AIUCA Z Ponis B3
5 Rodríguez López  Llara C.H.LA BELGA Asturias  SICARIO 1,10
6 Palomino Cabrera  Jorge Vistas reales  Madrid VOLUPTO GEVAUDAN Ponis C
7 Regidor Cuevas  Elena Vistas reales  Madrid GOLDAKO LUCKY LOCKET Ponis C
8 Regidor Cuevas  Andrea Vistas reales  Madrid MARLEY Ponis C
9 Garcia-Pertusa Bodega  María MA Madrid AMSTEL Ponis D
10 Miguel Martin  Paula MA Madrid RUBIO Ponis D
11 Perez Lavin  Marina EQUUS JAIME SUAREZ Cantabria BRUJA DE LLAMOSAS 1,20
12 Vega de la Teja  Erik EQUUS JAIME SUAREZ Cantabria CAMPODELAVERDAD DITO Ponis B3
13 Palacios Obispo  Lucía EQUUS JAIME SUAREZ Cantabria STARKY Ponis B3
14 Tardío de la Teja  Candela EQUUS JAIME SUAREZ Cantabria UNE CHIPIE LOVE DE CE Ponis B3
15 Lavin Meruelo  Aridia EQUUS JAIME SUAREZ Cantabria Tempo du Serein 1,20
16 Lavin Meruelo  Aridia EQUUS JAIME SUAREZ Cantabria Tempo du Serein 1,30
17 Suárez Vena Jaime EQUUS JAIME SUAREZ Cantabria GALIAN DE CELEM PO Ponis A
18 Suárez Vena Valentina EQUUS JAIME SUAREZ Cantabria DORY DE BELUCHI Ponis B
19 Anshu Rumoroso Gutiérrez  Carmen EQUUS GORNAZO  Cantabria SECRETARIO 0,80
20 López Viaña  Yaiza EQUUS GORNAZO  Cantabria ROMANTIC POPOV Ponis C3
21 García Gómez  Manuel EQUUS GORNAZO  Cantabria TRASGU 0,80
22 Egusquiza Albizu  Daniela  EQUUS GORNAZO  Cantabria SUAVITO Ponis C3
23 Berrio Sánchez Alba EQUUS GORNAZO  Cantabria THOR DE ESCOJO 0,80
24 González Bringas  Elena EQUUS GORNAZO  Cantabria Cinderella Ponis B3
25 García Sáiz  Rocío EQUUS GORNAZO  Cantabria Cuca Ponis A3
26 Mariyana Gulin Irigoyen   Izaro  hipica Azkorra de Iurreta  Euskadi TIMBER 1,10
27 Amantegui Guezala  Paula CLUB HIPICO JAIZUBIA  Euskadi SCARY 1,00
28 Niño Calvo  Jokin CLUB HIPICO JAIZUBIA  Euskadi ESPIRIT DE GOIERRI Ponis C3
29 Miranda  Berta CLUB HIPICO JAIZUBIA  Euskadi HACKETT TS 1,10
30 Gamarra Berrotaran  Laura CLUB HIPICO JAIZUBIA  Euskadi HAZELLE TS 1,20
31 Berrotaran Ostiz  Xabier CLUB HIPICO JAIZUBIA  Euskadi Alphonse Chery 1,20
32 Sistiaga  Ignacio CLUB HIPICO JAIZUBIA  Euskadi Doha Champeix 1,10
33 Azofra García  Diego Club Hípico Ciudad de Vitoria Euskadi PETIT LULU Ponis D
34 Azofra García  Diego Club Hípico Ciudad de Vitoria Euskadi MANDARINA Ponis C
35  Morales Garmendia  Álvaro Club Hípico Ciudad de Vitoria Euskadi ABRIL GV 1,00
36  Morales Garmendia  Adriana Club Hípico Ciudad de Vitoria Euskadi ABRIL GV 1,00
37 Lucas Toron  Alexia Basitegi  Euskadi YUNIA 1,00
38 Rioja Barriuso  Luken Basitegi  Euskadi REVOLERA PONIS D3
39 Mallo Dorado  Olaya CHAS GIJON Asturias ESPARTACUS KILI Ponis B
40 Fernández Rodríguez  Diego CHAS GIJON Asturias JEANNOT ELVEY Ponis B
41 Castro Avendaño  Carlota Grupo    Abrain  Galicia ESCULTURA 1,00
42 Carreira Diz  Lara Grupo    Abrain  Galicia RAY BM 1,00
43 Curras Casal  Emma Grupo    Abrain  Galicia CHULO 0,50
44 Curras Casal  Hugo Grupo    Abrain  Galicia CHULO 0,50
45 Criado Constela  Gonzalo Grupo    Abrain  Galicia BRUINTJE Ponis B3
46 Balbona Vázquez  Gabriela Grupo    Abrain  Galicia RIFIFI DU GENAUDAN Ponis C3
47 Antepazo Marijuan – Requejo  María Grupo    Abrain  Galicia RIFIFI DU GENAUDAN Ponis C3
48 López Comesaña  Claudia Grupo    Abrain  Galicia LUCERO Ponis B3
49 Avendaño Rodríguez  Elena Grupo    Abrain  Galicia NIRO´S SIEMEN KILI Ponis A
50     Grupo    Abrain  Galicia PERLA  
51 Hernández Folgueira  Adai Grupo    Abrain  Galicia GINNA Ponis C
52 Hernández Folgueira  Amitai Grupo    Abrain  Galicia BEAU DE GEEN Ponis B
53 Alea Caballero  Paola C.H.LA BELGA Asturias BOUFFON DE BEUVRY Ponis C
54 Corripio Suárez  Olaya C.H.LA BELGA Asturias MAGIC MOMENT DE VALGRANDE Ponis C3
55 Ponte González  Alea C.H.LA BELGA Asturias LONE DE VALGRANDE Ponis C3
56 García González  Alba C.H.LA BELGA Asturias CHESTER PONIS D3
57 García González  Inés C.H.LA BELGA Asturias EXAMELA Ponis C3
58 García González  Inés C.H.LA BELGA Asturias ZAQUI Ponis B3
59 Menéndez Menéndez  Claudia C.H.LA BELGA Asturias IROQUIS DES HAYETTES 1,00
60 Soto González  Paula C.H.LA BELGA Asturias COEUR DE LION 24 1,00
61 Noval Lamas  Corina C.H.LA BELGA Asturias CALIFORNIA DE VALGRANDE Ponis C3
62 Tapias Fernández  Olivia TAPIAS Galicia COYOTE CEM Ponis D
63 Tapias Fernández  Olivia TAPIAS Galicia DARTAGO 1,30
64 Tapias Fernández  Rafael TAPIAS Galicia BENDY BOY Ponis B
65 Álvarez Alonso  Alejandra TAPIAS Galicia GODIVA YAR Ponis D
66 Lindner  Mateo TAPIAS Galicia PICA PICA Ponis A
67 Lindner  Mateo TAPIAS Galicia CAID Ponis B
68 Pardo  Daniel TAPIAS Galicia RIVAGE 1,20
69 Tapias Fernández  Olivia TAPIAS Galicia   NO CONCURSA
70 Hernandez Tascon  Claudia MIRAFLORES-FERNANDO Castilla y León SURPRISSE Ponis B3
71 Andrés Ayuso  Jimena MIRAFLORES Castilla y León RISCO DE OLID 1,00
72 Arnaiz Franco  Adriana MIRAFLORES Castilla y León LITTLE STAR PONIS D3
73 Arregui García-Gallardo  Ana MIRAFLORES Castilla y León BUNSEN PONIS D3
74 Arribas García  Víctor MIRAFLORES Castilla y León HALCON DE ORION 1,00
75 Coria Pardo  Carla MIRAFLORES Castilla y León DONATELO Ponis C3
76 Díez Renedo  Gadea MIRAFLORES Castilla y León CONGUITO CEM PONIS D3
77 Gómez García  Cristina MIRAFLORES Castilla y León CELERIS M 1,00
78 Gómez García  Víctor MIRAFLORES Castilla y León IGUAZÚ 1,10
79 Herrán Carpintero  Irene MIRAFLORES Castilla y León GORLIZ Ponis B3
80 Lapresa Sáez  Inés MIRAFLORES Castilla y León CASILDA CEM 1,10
81 Martínez García-Gallardo  Elena MIRAFLORES Castilla y León ELECTRA 13 25%,  PONIS D3
82 Martínez Hernando  Valeria MIRAFLORES Castilla y León APALOOSA Ponis B3
83 Sanz Ayuso  Claudia MIRAFLORES Castilla y León GORLIZ Ponis B3
84 Sanz Ayuso  Isabel MIRAFLORES Castilla y León CHUQUI Ponis A3
85 Vicario Hernando  Bruno MIRAFLORES Castilla y León CACIQUE PONIS D3
86 Arnaiz Franco  Martina MIRAFLORES Castilla y León APALOOSA Ponis B
87 Arnaiz Santamaría  Bruno MIRAFLORES Castilla y León LATIGO QUIN Ponis D
88 Blanco Diez  Hugo MIRAFLORES Castilla y León LISSA Ponis A
89 Cao Villa  Laura MIRAFLORES Castilla y León CENTURION CEM Ponis D
90 Casado de Mata  Lorena MIRAFLORES Castilla y León ESTRELLA Ponis B
91 Colina González  Mar MIRAFLORES Castilla y León SPIRIT Ponis D
92 Díez Renedo  Gadea MIRAFLORES Castilla y León CHADA VON ROZEBOOM Ponis B
93 González de Román  Blanca MIRAFLORES Castilla y León ATENEA NIKE Ponis B
94 González de Román  Blanca MIRAFLORES Castilla y León LETIZIA Ponis C
95 Gutiérrez Serra  Ana MIRAFLORES Castilla y León CALCETINES Ponis C
96 Sanz Ayuso  Claudia MIRAFLORES Castilla y León LISSA Ponis A
97 Rodríguez Álvarez  Lucía Ricardo Iglesias Fernández Cantabria QUINTA DE GUEMES 1,00
98 Rodríguez Álvarez  Ángela Ricardo Iglesias Fernández Cantabria DELCO DE ESCOJO Ponis C3
99 Rodríguez Álvarez  Ángela Ricardo Iglesias Fernández Cantabria ICARA YAR Ponis D
100 Pelayo Abascal  Teo CB Cantabria HUNTER Ponis A
101 Martinez Latxaga Izaro club hipico mungia  Euskadi DALEVA 1,20
102 Aberasturi Orbe Maialen club hipico mungia  Euskadi RIGOLOTE DEL VELBAL  PONIS D3
103 Junquera Lopez Janire club hipico mungia  Euskadi GULLIVER DE DUERO 1,20
104 Junquera Lopez Izaro club hipico mungia  Euskadi FLASH  
105 Onaindia Barroeta Nerea club hipico mungia  Euskadi DJANGO 1,30
106 Duhaut Hervé club hipico mungia  Euskadi TALMA D’HELBY 1,20
107 Rua Martinez Sara club hipico mungia  Euskadi IRAK 1,10
108 Pazos Hermo  Lucía club hipico mungia  Euskadi ARMANI DE BAUSSY 1,30
109 Olaizola Goikoetxea  Uxue club hipico mungia  Euskadi JASCAL 1,20
110 Uriarte Díez Izaro club hipico mungia  Euskadi URANUS DE MILON Ponis C
111 Uriarte Díez Eunate club hipico mungia  Euskadi DIAM´S DE L´ETAPE Ponis C
112 Moar Maestro Gorane club hipico mungia  Euskadi ETOILE DU BONDET Ponis C
113 Correa Moya Oraien club hipico mungia  Euskadi FIRELESS DE L´AUMOY Ponis C
114 Arana  Arkaiz club deportivo arialde  Euskadi Arvoleda 1,10
115 Argote Arkaitz club deportivo arialde  Euskadi HANS 1,10
116 Sobral Carvalho Ane   Euskadi MIKI Ponis A
117 Sologaistua Gaztañazatorre Malen   Euskadi PRINCESA Ponis D
118 León López Leire   Euskadi MUGARRA VIO866T Ponis D
119 Landeta Smith Garazi   Euskadi QATAR DE MENDIS Ponis D
120 Escalante Gómez Paula   Euskadi DISNEY Ponis D
121 Mateo Guiomar Hipica Zaiaran  Euskadi NABIS DES ETISSES 1,10
122 Iturralde Olabarrieta  Naroa Hipica Zaiaran  Euskadi NABIS DES ETISSES 1,00
123 Navarro Gabarri  Alberto CL Castilla y León CHICA JESSI ESCOJO Ponis B
124 Cubillo Fraile  Macarena R.S.H.Vallladolid  Castilla y León OLIVIA Ponis C3
125 Ribó Hortelano  María R.S.H.Vallladolid  Castilla y León ARGI Ponis C3
126 Fernandez Feito  Jimena R.S.H.Vallladolid  Castilla y León Llampier 0,80
127 Sanz Sanz  Lucía   Castilla y León ATHLONE´S LADIES GREY Ponis C
128 Gajon Pino  Odei Goikomemdi  Euskadi Anbe DC Ponis B3
129 Gajon Pino  Odei Goikomemdi  Euskadi Utack de kerlano Ponis B3
130 González Alonso Raúl EQUUS DURI ZAMORA Castilla y León ZAFIRO 0,80
131 Losada Paramio Lucía ORION Castilla y León PEQUEÑO TIO Ponis C
132 Conejero García  Carla EQUUS DURI ZAMORA Castilla y León LEESTONE MERMUS QUEEN 1,00
133 del Teso Conejero  Pablo EQUUS DURI ZAMORA Castilla y León ELECTRA PALO BLANCO 1,10
134 Conejero García  Pedro EQUUS DURI ZAMORA Castilla y León SHERIFF 1,10
135 Taramona Rivera  Carla EQUUS DURI ZAMORA Castilla y León CASTILLA 0,80
136 Taramona Rivera  Paula EQUUS DURI ZAMORA Castilla y León MICKEY MOUSE 0,80
137 Hoffmann López  Isabel CCE El Viejo Roble  Castilla y León Déjà-vu de Revel 1,10

Si lo prefieres puedes descargar y enviar el formulario-inscripcion rellenar este formulario online:

JINETE:


Suministros (2)

(1) Box de Concurso (sin comedero ni bebedero) o Box de Pupilaje (completo), indicando Paja o Viruta.
(2) Indicar si desea solicitar suministros, indique número en caso de ser afirmativo.
No olvides enviar justificante de la transferencia a info@equusduri.com






Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio




Box ConcursoBox Pupilaje
PajaVirutaLimpio

Otros(2)

(1) Indicar el grupo de jinetes junto a los cuales quiere que su caballo esté estabulado.
(2) Indicar si desea solicitar suministros, indique número en caso de ser afirmativo.
No olvides enviar justificante de la transferencia a info@equusduri.com